Истощенная до скелета Гагарина отправилась на небеса

Исполнительница хита "Драмы больше нет" не раз разочаровывалась в любви. Эмоциональные потрясения на личном фронте отразились и на ее фигуре. Звезда добилась сильного истощения и условно превратилась в скелет. На личном опыте Полина Гагарина познала влияние романтических связей на судьбу человека.

Внутренние переживания и размышления на тему чувств певица изливает в творчестве. 8 мая она выпустила новый клип на песню "Навсегда". Не обошлось без видеомонтажа — в кадре Полина Гагарина предстала собственной персоной, да еще и на небесах. Худенькая артистка как ангел растворилась в окружении облаков.Знаменитость оставила поклонникам трогательное пояснение к музыкальному видеоролику. "Прощаться любя очень больно. Но так бывает, что оставаться вместе равноценно гибели. Остаться — страшно, но и уйти..." — выразилась Полина Гагарина.

Артистка посоветовала всем, кто оказался в такой ситуации, отпустить дорогого человека, мысленно посылая лучи добра без обид. Звезда полагает, что это единственное верное решение.

Напомним, в конце декабря 2020 года Полина Гагарина официально развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым. Экс-супруги долго судились и конфликтовали на почве детей. Певица считала, что экс-супруг провоцировал скандал на пустом месте и отказывалась комментировать личную жизнь.