Из-за странного поведения ребенка мать установила скрытую камеру

Когда родители заводят ребенка, они стремятся сделать для него буквально все. Они обеспечивают малышу крышу над головой, ограждают его безграничной любовью и заботой. Это именно то, что Уитни и Крис Мэтни сделали для своей маленькой девочки. Но спустя некоторое время молодые родители начали замечать изменения в поведении дочки – она вела себя странно и необычно. Вот почему мать решила установить скрытую камеру, и то, что она увидела на видеозаписи, оказалось абсолютно шокирующим.

Начало истории 2011 год был годом, который принес большие изменения в семью Мэтни. Пара из Спрингдейла, штат Арканзас (США), ждала девочку и не могла сдержать свое волнение. Когда на свет наконец появилась маленькая Рэйли, это было как глоток свежего воздуха для молодой семьи. Мама в то время училась на юриста, поэтому не могла проводить все время с малышкой и начала подыскивать для нее няню.

Само собой, она понимала, какой это важный шаг, и очень переживала. Неприятные истории с нянями происходят сплошь и рядом: неблагонадежные особы воруют, издеваются над детьми и даже уводят мужей из семьи. Но сколько бы подобных страшилок вы ни читали, подсознательно вы уверены: уж с вами-то такого никогда не случится. Так произошло и с Уитни.

К тому же женщина подстраховалась. Мелисса была хорошей знакомой ее подруги, имела хорошие рекомендации и с виду казалась вполне положительной.

Первые дни с няней Как ни тяжело было маме оставлять малышку с незнакомым человеком, но все-таки ей пришлось вернуться в юридическую школу всего через несколько месяцев после рождения дочки.

Итак, после первого дня с Мелиссой все, казалось, шло отлично. Вернувшись домой, родители не заметили ничего плохого. Но позже тем же вечером они увидели, что Рэйли вела себя очень странно.

Что не так? Они не могли точно определить, в чем проблема. Возможно, ребенок заболел? Или девочка просто устала, поскольку плохо спала прошлой ночью? Или, может быть, всему виной плохая адаптация к новой няне? Как бы то ни было, вопросов у родителей было больше, чем ответов.

Странности в поведении девочки не прекращались. Они только усиливались. Например, Рэйли, которая раньше не дремала днем и часа, начала спать по три-четыре часа. Что же так изматывало ее? Родители даже свозили девочку на обследование к доктору, но оно ничего не дало. Собственное расследование В какой-то момент у мамы закралось подозрение, что всему виной все-таки новая няня. Поэтому она и решила установить дома крохотную скрытую камеру, спрятанную в часах.И чтобы запечатлеть первые душераздирающие кадры, много времени ей не понадобилось. Уже на следующий день мама с ужасом обнаружила, что ее маленькая девочка подвергалась жестокому обращению. Мелисса – респектабельная няня с отличными рекомендациями – оказалась совсем не той, за кого себя выдавала.

Что записала скрытая камера Страхи Уитни были не напрасными. Няня оставляла девочку без присмотра на несколько часов. Она сидела в детском стульчике голодная, плачущая, пока Мелисса спокойно занималась своими делами. Но это было еще не самое страшное. Няня также жестоко обращалась с малышкой. Чтобы заставить ее замолчать, женщина сильно трясла и шлепала ребенка. Общеизвестно, что такое обращение может привести к долгосрочному ущербу для здоровья. Есть даже особый синдром тряски младенца, который вызывает серьезное повреждение мозга. Примечательно, что никаких физических признаков болезни нет, поэтому трудно понять, насколько сильно это влияет на ребенка.

Уитни была потрясена до глубины души и шокирована увиденным. Она сразу же вызвала «скорую» и положила дочку на обследование в больницу. Что же касается Мелиссы, мама позвонила в полицию.

Записи со скрытой камеры послужили отличными доказательствами и помогли наказать по заслугам няню, издевающуюся над беззащитным ребенком.

К счастью, девочка оправилась от перенесенного. Сегодня она чувствует себя отлично, очень энергичная и много улыбается. А мама предала историю огласке и сделала все возможное, чтобы няня-монстр не приблизилась больше ни к одному ребенку.