Прилетевшего в Россию Галкина ждет незабываемая встреча в аэропорту

Мало кто верил, что звездное семейство снова заживет прежней жизнью в подмосковной деревушке Грязь. Однако Алла Пугачева не стала обращать внимания на шепот за спиной, исполнив данное несколько месяцев назад обещание.

Жесткая критика руководства родной страны превратила Максима Галкина из любимца публики в самого настоящего предателя. По крайней мере, такие суровые обвинения все чаще звучат в адрес опального мужа Аллы Пугачевой.Так, по мнению политика Владислава Тюльпанова, властям не стоит церемониться с говорливым шоуменом. Блокировка счетов и арест имущества – самое малое, что должно случиться с неугомонным комиком на исторической родине. Впрочем, представитель Кремля Дмитрий Песков не стал озвучивать жестких санкций, которыми может обернуться поведение Галкина. Пресс-секретарь российского президента лишь отметил, что «нам с ним явно не по пути».

Несколько дней назад в Россию прибыла уже порядком уставшая от скитаний по чужбине Алла Пугачева. Исполнительница хита «Айсберг», как выяснилось, не кривила душой, говоря о желании снова очутиться в подмосковной деревне Грязь. Вместе с певицей, как и ожидалось, домой вернулись и очаровательные наследники звездной пары – Лиза и Гарри. 1 сентября, «женщина, которая поет» самолично отвела двойняшек в школу. Неожиданный для многих россиян поворот событий спровоцировал бурные обсуждения в сети. Главным вопросом повестки дня, понятное дело, стал приезд Максима Галкина.

Неужели шоумен согласится на разлуку с любимой семьей? А если нет, то как будет выглядеть жизнь юмориста в оплеванной им же вдоль и поперек России? Неутешительным прогнозом касательно судьбы бывшей звезды Первого канала любезно поделился экс-депутат Госдумы Роман Худяков. Политик не стал скрывать, что прилетевшего в Россию Галкина ждет незабываемая встреча прямо в аэропорту с представителями соответствующих органов.

«Максима Галкина в России зовут на телевидение, приглашают выступать на закрытых вечеринках. А он не едет. Причем переговоры ведет, говорит, что подумает, а в последний момент отказывается. Но мы же с вами его очень ждем! Нам откровенно пообещали, что возвращение Максима будет феерическим — и всем россиянам очень понравится… Ему же обещан «теплый» прием. Встреча, препровождение в специальную комнату, зачитывание обвинений, автозак, СИЗО», — заинтриговал подписчиков Худяков.