«Я ему сама дала»: Успенская отшила друга Пугачевой

Исполнительница хита «Карусель» в последнее время погрязла в скандалах. На этот раз Любовь Успенская обернула в ссору попытку известного поэта наладить с ней дружеский контакт.

Несколько дней назад один из приятелей Пугачевой, прославленный поэт-песенник Илья Резник заявил, что больше не держит зла на Успенскую. Знаменитости конфликтовали на протяжении десяти лет, но теперь ситуация изменилась. Резник позволил артистке исполнить его песню о России, написанную в 1991 году, в дуэте с Еленой Север. Услышанным Илья Рахмиэлевич остался доволен и заявил, что простил Любовь Залмановну.

Но Успенская такому широкому жесту вовсе не обрадовалась. Звезда не намерена делать ни шага навстречу Резнику. Она уверена, что прославленный поэт куда хитрее, чем хочет казаться."Никто ни с кем не мирился. Это манера этого человека такая – переобуваться так, как ему выгодно и удобно. Тогда ему было удобно так говорить, сейчас – по-другому. Кто нуждается в его прощении?" - возмутилась Успенская.

Любовь Залмановна решительно заявила, что ни с кем не мирилась и вовсе не собиралась этого делать. Резник, по ее словам, «опять звездочку себе повесил», поскольку написанная им много лет назад песня вдруг стала очень популярна.
"Текст, кстати, я ему сама дала – полный сценарий. Рассказала, о чем хочу спеть. Он просто срифмовал это все. <...> Хотя я даже поменяла слова в песне. За те слова, которые он написал изначально, думаю, что ему могло грозить и судебное разбирательство", - туманно отметила артистка.
Напомним, что недавно Любовь Залмановна угодила в еще один громкий скандал. По словам соседей, она ворвалась на их участок и избила пожилую собаку. Теперь свободного времени у артистки не так уж много из-за судебных разбирательств. В итоге доведенная певица недавно публично оскорбила адвоката Добровинского.