Двойника Леонида Якубовича нашли на испанском "Поле чудес"

а испанском телевидении нашли двойника российского телеведущего Леонида Якубовича. По словам очевидцев, мужчина напоминал ведущего "Поля чудес" не только внешне, но и повадками, движениями. Более того - он вел аналогичную телепередачу.

"Отдыхая с женой в конце 1990-х в Каталонии, заселившись в отель, включили телевизор и были немало удивлены: по испанскому каналу шло натуральное "Поле чудес" — с такой же "рулеткой", буквами, музыкальными отбивками, но самое поразительное — с абсолютно таким же ведущим: приземистым, с усиками, с теми же повадками, что у Якубовича", - рассказывает автор канала "Царьград" в своей заметке.Он добавил, что первичное впечатление создавалось такое, будто по телевизору передают российское "Поле чудес", но с испанским переводом. Однако, при более детальном рассмотрении, гипотеза была опровергнута, а принадлежность телепередачи Испании - подтверждена.

Напомним, что передача "Поле чудес" готовится к перезапуску. Как стало известно ранее, программа сохранит свое историческое название, а ее ведущим останется Леонид Якубович.