Анастасия Заворотнюк стала жертвой нападения разъяренного мужчины

Личная жизнь онкобольной Анастасии Заворотнюк напоминает страшный сон. Российская актриса Анастасия Заворотнюк трижды выходила замуж. Каждый роман актрисы тянет на отдельный сериал с изменами, интригами, страстями и тяжелым расставанием. С первым мужем, немецким бизнесменом Олафом Шварцкопфом Анастасия Заворотнюк прожила всего год. После развода он с теплом и нежностью говорил о нем. От второго мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова Анастасия Заворотнюк родила двоих детей Анну и Майкла.

Но когда карьера актрисы пошла вверх, семья начала разваливаться. Мужчина ужасно ревновал ее ко всем подряд, что только усиливалось после публикаций в СМИ о ее интрижках. Скандалист заявлялся к ней на съемки сериала «Моя прекрасная няня» и проекта «Танцы со звездами» и пытался контролировать каждый шаг.

В 2006 году в паре произошла большая ссора, повлекшая развод. Однажды вечером Стрюков решил выяснить отношения с Заворотнюком и преследовал ее автомобиль за рулем своей машиной. Погоня была замечена в СМИ, пресса караваном следовала за ними. В результате пара остановилась и устроила драку. Анастасия Заворотнюк выбежала из машины и просила охрану помочь ей, но Дмитрий уже схватил ее за верхнюю одежду и тряс изо всех сил. «Дмитрий меня и не думает отпускать, колошматит», — писала в своей книге «Начало» Анастасия Заворотнюк. Кадры гадкой драки Заворотнюк с мужем облетели все СМИ.