Счастливую Алину Кабаеву с ребенком на руках сняли в Москве

Гимнастка не часто появляется на публике, из-за чего каждая выложенная в Сеть фотография Алины радует ее поклонников.
Кабаева не ведет блоги в соцсетях и редко дает интервью, а если и говорит с прессой, то не о личном, а о важных для страны проблемах. Такое поведение подогревает интерес публики к бывшей гимнастке. Каждое ее фото или видео, даже архивное, попав в Сеть, тут же разлетается по фан-пабликам.

Так произошло и со снимком, на котором Алина держит на руках юную гимнастку. Девочка с любовью обнимает олимпийскую чемпионку, а та в ответ светится от счастья. Фото произвело фурор, поклонники Кабаевой умиляются, как же здорово спортсменка смотрелась бы в роли мамы.Отметим, что кадр сделан в 2018 году в Москве во время фестиваля художественной гимнастики «Алина». Малышка на руках чемпионки — участница соревнований.

Фестиваль Кабаева проводит с 2009 года. Это одно из самых масштабных событий в мире художественной гимнастики. Традиционно мероприятие приурочено ко Дню защиты детей. В 2018 году на фестиваль приехали 500 гимнасток со всех концов России, и лишь одной из девочек посчастливилось покрасоваться перед фотографами на руках у Кабаевой.