Киркоров разозлил народ новым видео с осквернением креста

Певец Филипп Киркоров наслаждается роскошным отпуском в США. Даже за границей ему удалось найти шоу, где люди фактически издеваются над символом веры.

Праведный гнев россиян вызвало видео, которое Киркоров опубликовал на своей странице в «Инстаграме*». Он показал фрагмент выступления артистов в Лас-Вегасе. Певец запечатлел, как люди катаются на скейтбордах по помосту, опору которого представляет фигура в виде креста.

Конечно, исполнитель не мог не вспомнить скандал, в центре которого оказался из-за похожего номера в его репертуаре. «На сцене крест, и по нему катаются. И это можно», — заявил Киркоров.Народ пришел в бешенство от ролика. Россияне обрушились с проклятиями на артиста. «Бес он. Видно же по лицу», — пишет один из комментаторов. «Как он с возрастом стал отвратителен. Просто невозможно смотреть. Вся сущность на лице», — делится впечатлениями другой.

«У Фили глаза совсем вылезли, щитовидную железу и мозги надо немедленно проверить», — переживает за здоровье артиста пользователь Сети.

Некоторые и вовсе решили, что популярный исполнитель сошел с ума. Внимательный комментатор предположил, что во всем виновата Примадонна. «После Пугачевой один (Галкин) и другой (Киркоров) рехнулись», — написал он.