Аршавин пожелал забрать сына у Юлии Барановской: «Должен жить со мной»

Отношения между футболистом и телеведущей с каждым годом накаляются все больше. На этот раз спортсмен даже начал задумываться о самостоятельном воспитании общего ребенка.

Российский футболист Андрей Аршавин разозлен на экс-супругу телеведущую Юлию Барановскую. Свои претензии к ней он высказал в прямом эфире спортивного канала в ходе обсуждения матча «Спартак» — «Зенит». Предлогом обсуждения личных переживаний спортсмена стал его сын Арсений.

Уже два года общий ребенок разведенной пары играет за «Спартак». На выходных Арсения, как воспитанника «красно-белых» вывел на игру легионер Кристофер Мартинс. Аршавин, который считает «Зенит» вторым домом, крайне негативно отнесся к такому событию.«Видно, это Юля приурочила его выход на поле к матчу с „Зенитом“, но пускай. Я сижу с другими двумя детьми, они болеют за „Зенит“, поэтому враги, они пока в другой ложе», — недовольно сказал футболист.

Спортсмен признался в мечте, где Арсений играет за «Зенит», но перейти в другой клуб можно только после переезда мальчика. Аршавин хотел бы забрать его к себе и воспитывать сына самостоятельно, но вряд ли до такого дойдет. По его словам, отношения с бывшей женой у спортсмена очень напряженные.

«Это значит, что я его должен перевезти к себе, и он должен жить со мной. Я готов, пожалуйста, но на это не пойдет другая сторона», — признался футболист.