«Для всех нас это боль»: Анна Заворотнюк раскрыла страшные подробности

Вот уже несколько лет российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. Близкие всеми способами стараются оградить звезду сериала «Моя прекрасная няня» от навязчивого внимания публики. Поклонники вынуждены собирать информацию о том, как себя чувствует знаменитость сейчас, буквально по крупицам. Старшей дочери Заворотнюк регулярно задают вопросы о самочувствии матери в запрещенной в России социальной сети Instagram*, однако она их, как правило, игнорирует. В этот раз, однако, Анна сделала исключение и поделилась некоторыми сведениями.

«Болезнь очень серьезная. Понимаю, что многих это интересует, но тут боишься даже дышать в эту сторону, не то что говорить и рассказывать. Для всех нас это боль. Мы в нее верим, она самая сильная», — написала Анна.Многие с тревогой восприняли слова Заворотнюк-младшей. В Интернете сразу же поползли слухи, что актрисе стало хуже. Косвенным подтверждением этого считают и тот факт, что возлюбленный Анастасии исчез в неизвестном направлении и уже давно не появляется на публике.

Недавно «Экспресс газета» сообщала, что Петр Чернышев продолжает ухаживать за тяжелобольной актрисой, несмотря на сомнительные страницы в ее биографии. Так, в одном из интервью фигурист признавался, что он без восторга воспринял тот факт, что женщина снималась в сериале «Моя прекрасная няня». Оказалось, что во время жизни США Чернышев видел зарубежный аналог ситкома, и он ему очень не понравился.