Тамара Глоба: 2022 год принесет настоящее счастье пяти знакам зодиака

2022 год пройдет под покровительством Водяного Тигра, это означает, что нас ждет очень интересный в финансовом плане период.

Водяной Тигр — очень умное, прагматичное и расчетливое животное. Полосатый хищник поможет извлекать уроки из сделанных ошибок, проявлять гибкость мышления, осторожность и решительность,

что принесет большую удачу людям, готовым инвестировать в свое будущее. Но вместе с тем Водяной Тигр может быть чрезмерно напористым и импульсивным

Стихия Тигра также обладает большой мощью — вода несет в себе тенденцию к накоплению, но при «перегрузках» обрушивается на неподготовленного человека и может его буквально раздавить.

Поэтому во всем стоит придерживаться золотой середины и не впадать из крайности в крайность. Надо остерегаться всего чрезмерного — патологической жадности и страсти к накопительству, желания легких денег и непосильного труда, авантюр и боязни хоть во что-то вложиться.

Тигр про баланс: он покровительствует отважным людям, которые взвешивают даже самые выгодные предложения и умеют ценить то, что у них уже есть, пишет graziamagazine.ru.

В целом для большинства год будет довольно спокойным и его легко переживут все, у кого нет долгов. Если вы по уши в кредитах, то до конца октября нужно погасить все задолженности и только потом брать на себя новые обязательства.

А вот тем, кто планирует крупные инвестиции или расширение бизнеса, наоборот, стоит поторопиться — удачными в этом отношении будут зима, весна и первые месяцы лета

Близнецы
Близнецы почти всегда дружелюбные и амбициозные. Именно на развитие этих черт характера им следует обратить внимание в этом году. Они не должны позволять негативным чувствам побеждать и, таким образом, лишаться мотивации для достижения поставленных целей.

Следует быть готовыми к неожиданным событиям в личной жизни, которые окажут большое влияние. Зимние месяцы будут временем счастья и радости.

В это время хорошо бы сходить на светские мероприятия, где у вас появится возможность завести новые знакомства, которые будут полезны будущем

Лев
Гороскоп на 2022 год выглядит для Льва очень многообещающим. В первой половине года будут значительные успехи в работе, а во второй половине наступит счастливый период в отношениях. Конец 2022 может быть более сложным, не исключены незначительные проблемы со здоровьем.Львы всегда полны энергии и страсти. В этом году эти черты станут еще более выраженными. У вас появится столько сил, что будет хватать даже для того, чтобы ваше окружение их черпало.

Дева
2022 год будет полон новых возможностей для представителей этого знака. Положение Юпитера и Сатурна повлияет на вашу социальную жизнь, вы почувствуете себя лучше в уединении и легко сможете проводить время в одиночестве, не завися ни от кого

Что касается карьеры, стоит быть готовыми к тому, что следующий год станет годом больших усилий, но также и большого успеха. У вас появится уникальная возможность осуществить свою заветную мечту.

В любви наступят трудные времена, но вы найдете поддержку в ваших нынешних отношениях. С осенних месяцев и до конца года сможете насладиться отдыхом

Стрелец
2022 год будет знаковым для Стрельца в сфере отношений. Кто-то из прошлого постучится в вашу жизнь, и придется понять, заслуживает ли он вашего доверия. Январь будет месяцем перемен.

Из предыдущего года вы принесете с собой некоторые нерешенные вопросы, к которым придется вернуться. Весь 2022 год Стрельцы проживут довольно активно.

В любом случае вас ждет период удовлетворения, которого вы действительно заслуживаете после преодоления всех трудностей, пишет apostrophe.ua

Козерог
Самые значительные изменения в том году произойдут в любовной сфере. Вам придется вновь столкнуться с трудностями, которые беспокоили в прошлом. Однако на этот раз вы сможете их решить.

Вы станете хорошим наставником для своих близких. На работе старайтесь не отвлекаться на сплетни, которые ходят вокруг вас — это может негативно повлиять на работу, и вы даже можете потерять свою должность. В конце года рекомендуется уделить особое внимание здоровью.