«Затаила обиду»: Волочкова не стала молчать о конфликте с Киркоровым

В течение трех лет знаменитость не могла простить музыканта.

Анастасия Волочкова раскрыла подробности своей ссоры с Филиппом Киркоровым. Причиной конфликта стали проводы Сергея Лазарева на «Евровидение».

В 2019 году, когда певец представлял Россию на музыкальном конкурсе, вся страна провожала его в шоу Андрея Малахова. Тогда в записи передачи приняли участие многие российские звезды. Уже в самом конце программы в эфире появилась и Анастасия Волочкова, буквально выпрыгнувшая из рояля, чтобы поддержать коллегу. Однако этот пикантный эпизод не попал в финальный монтаж шоу, а сама балерина была уверена, что в этом виноват только один человек — Филипп Киркоров.«Я думала, что Филипп Киркоров меня вырезал из этого эфира, и на него затаила обиду», — цитирует знаменитость портал BLITZ+.

Как рассказала танцовщица, все эти годы она обижалась на Киркорова, но только недавно узнала, что вырезать ее присутствие попросил именно Лазарев. По словам Волочковой, поступок музыканта очень ее расстроил, ведь она безвозмездно пришла поддержать его перед важным выступлением.