Раскорячившаяся Собчак сверкнула зеленым интимным местом

Несколько дней назад Ксения Анатольевна трогательно поздравила своего мужа Константина Богомолова с днем рождения. Как следует отпраздновав, семейство в полном составе отправилось на отдых. Своей радостью знаменитость щедро делится с подписчиками в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Накануне звезда опубликовала позитивное видео, на котором танцует у зеркала. Облаченная в зеленое бикини Собчак энергично трясет полами пляжного халата, являя миру свои прелести. Завершающим аккордом танца стал резкий взмах ногой, явив миру свое интимное место.

«Импортозамещаю Бейонсе» или «Бритни Спирс на минималках», - иронично подписала ролик Ксения.Подписчики не смогли пройти мимо такой задорной пляски. Многие сравнили бывшего кандидата в президенты с «королевой шпагатов» Анастасией Волочковой.

«Волочкова поставила лайк», "Мне это напоминает что-то раскидистое, как кресло гинеколога… О, точно! Волочкова!«, »Старуха жжет«, » Жалко, папа не видит свое создание. Она еще в президенты лезла. Осталось бедной Ксюхе только ногами махать, раз голова пустая", - пишут в комментариях некоторые ехидные поклонники.

Стоит отметить, что фигуре Ксении Анатольевны можно только позавидовать. Знаменитость следит за весом и состоянием кожи и даже на отдыхе не забрасывает привычные тренировки. Каждое утро 40-летняя Собчак начинает с занятий йогой.

Облачившись в яркие лосины и топ с леопардовым принтом, знаменитость сделала несколько кадров в самых удачных позах, чтобы похвастаться ими перед поклонниками. «В эти моменты так хорошо, что лень фотографироваться», - сообщила звезда.