Сильная молитва, которая защитит вашу семью от проблем и горя

По словам астрологов, високосный год очень опасный для множества людей. В этот год проблемы и опасности могут поджидать буквально на каждом шагу, поэтому нужно постараться сделать все, чтобы минимизировать тяготы и лишения, которые нас ожидают.

Для этого следует постараться не рисковать, избегать безосновательных ссор и упреков, не начинать всевозможные крупные проекты и, желательно, не сочетаться браком, если, конечно, он не был запланирован еще в прошлом году.

Текст молебнаНо самое важное: чтобы защитить себя и всю свою семью в високосный год от всяческих проблем и неурядиц, следует каждый день произносить одну молитву: "Господи Боже, Создатель всего видимого и невидимого, обращаюсь к тебе я. Своей всесильной рукою благослови нас и жизнь нашу в году нынешнем, отсчитываемом нами от Твоего воплощения во имя нашего спасения.

Благослови же провести нам год этот и многие годы после него в мире и покое со всеми близкими нашими. Помоги преодолеть все трудности и устоять пред всякими соблазнами. Даруй нам защиту от проблем, отчаяния да тревог. Охраняй нас и семью нашу да направь нас на путь благодатный ко спасению, чтобы мы, неуклонно двигаясь по нему, после долгой да счастливой жизни на этом свете, смогли попасть в Царствие Твое небесное и постигли там вечное блаженство с Твоими святыми. Аминь".