Евгений Петросян рассказал все про развод с Степаненко

С развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко прошло больше года. За это время юморист успел снова жениться и родил сына Вагана. Но только теперь Петросян решил прокомментировать развод с известной артисткой. По его словам, он никак не ожидал, что их семейная ситуация спровоцирует такой скандал.

Сейчас Евгений Ваганович очень расстраивается от того факта, что им со Степаненко не удалось сохранить творческий тандем.

«Я не допускал мысли о том, что скандал будет, мне казалось, что это невозможно допустить. Наверное, это была моя ошибка, ошибка моей веры в лучший вариант, в лучшие качества людей», — рассказал артист, отвечая на вопрос о том, пытался ли он проявить мудрость после развода с Еленой.

Несмотря на всероссийский хайп, добавил Петросян, он мало расстраивался из-за развода, так как уже давно на сцене и научился не реагировать на такие вещи.

«Меня успокаивает мой зритель, потому что он почему-то уверен, что грязь ко мне не пристает. И это не отразилось на его чувстве. И я безумно благодарен», — добавил юморист.Когда журналисты влезли в его жизнь, добавил Евгений Ваганович, ему было жаль, что негативные настроения сказались на устоявшемся дуэте со Степаненко.

«Дуэт у нас получился, и мне его жаль, искренне. Я бы хотел его сохранить. Я же Лене предлагал как-то мирно расстаться, поскольку целый ряд причин был… не одна, не две, целый ряд причин был.. Я говорил: буду помогать тебе во всем, давай тихо-мирно… Отпусти ты меня», — рассказал Петросян.

Но бывшей жене артиста, по его словам, «захотелось войны». Но сейчас Евгений Ваганович показывает номера с Еленой Степаненко в своих программах, не вырезает их, так как зритель не должен страдать от разрыва тандема