Звезды, которым пластические операции помогли в карьере...

Многие известные в шоу-бизнесе люди изуродовали своё тело пластическими операциями, но есть и такие, которым пластика стала «счастливым билетом» на пути к славе. Вот десятка счастливчиков, которые сделали удачную карьеру, благодаря коррекции своего тела.
Полина Гагарина

В детстве она была в меру упитанной и стесьнялась своей внешности, но перекрасивышись в блондинку и сделав себе носик, стала известной на всю страну!

Екатерина Варнава



Секс-символ российского телевидения произвела над своим лицом столько манипуляций, что кажется, будто на этих фотографиях два разных человека.

Том Круз

Голливудский секс-символ Том Круз утверждает, что никогда не делал пластических операций, однако старые фотографии актера говорят сами за себя.



Дженнифер Лопес

Знаменитые ягодицы Дженнифер Лопес уже давно перестали привлекать к себе внимание. Однако именно они когда-то считались ее главным достоинством и активно обсуждались в прессе.



Памела Андерсон



Пышногрудая красотка Памела Андерсон буквально проложила себе дорогу в Голливуд собственной грудью. Звезда Playboy вставила импланты и была признана новым секс-символом после выхода на экраны сериала «Спасатели Малибу».

С кем жил Галкин до Пугачевой: лучше присядьте, мы все ее знаем