Модель Настя Князева уже подросла: кем она стала и сколько зарабатывает сейчас

Еще недавно внешностью юной модели Анастасии Князевой восхищались миллионы людей во всем мире. Сейчас ей уже 10 лет, девочка успешно строит карьеру на отечественном телевидении и зарабатывает приличные деньги.Как Настя Князева выглядит в 10 лет

Многие ценители детской красоты помнят Настю Князеву вот такой.
Маленькая девочка с круглыми щечками, выразительными серыми глазами и челкой, которая ей, кстати, безумно идет. Сейчас внешность юной модели постепенно меняется - она взрослеет. Модель растет невероятно красивым и умным ребенком. В ее имидже произошли некоторые изменения. Если раньше девочка в красивых платьях была похожа на принцессу, сейчас она отдает предпочтение стильным и удобным вещам.
Кстати, не исключено, что скоро произойдут и некоторые изменения в прическе, ведь мама модели уже интересовалась, не пора ли ей прощаться с челкой.

Чем сейчас занимается юная модель
Девочка также успела попробовать себя в роли актрисы - она снялась в картинах "Почти нестрашная сказка" и "Отражение".

В новом амплуа телеведущей она чувствует себя просто потрясающе. В числе ее знакомых есть очень популярные в России люди, но Настя мечтает встретиться со своим кумиром - Егором Кридом.
Сколько зарабатывает Настя Князева Несмотря на юный возраст, Настя Князева зарабатывает приличные деньги и делает весомый вклад в семейный бюджет. Мама Насти рассказывала, что сейчас за съемки в рекламе детям платят от 5 тысяч рублей, но ее дочь уже давно такие гонорары не получает - они значительно больше, но точные размеры не называются.
В настоящее время, по словам мамы модели, семья делает большой упор на то, чтобы дочь получила хорошее образование. Ведь известно, что красота уходит, а ум остается на всю жизнь, поэтому на данном жизненном этапе моделинг для Насти - не что иное, как простое увлечение.