В 25 лет Анна Казючиц стала мачехой: как выглядит и живёт её приёмный сын

Поразительно ?
У современной российской звезды экрана Анна Казючиц – отличная семья. Несмотря на то, что супруг значительно старше своей избранницы, в семье царит мир и согласие.

Тем более, что пара воспитывает двух сыновей. Один из них Для Анны приемный. Сегодня поговорим о непростой личной жизни актрисы.

Семейная пара
В 25 лет Анна Казючиц стала мачехой: как выглядит и живёт её приёмный сын

Знакомство с Егором Грамматиковым началось у Анны на съемочной площадке картины «Воровка-2».

Дело происходило в начале «нулевых». Аня тогда только дебютировала в большом кино. В то время она еще училась в знаменитой «Щуке».В сериале ей досталась эпизодическая, но заметная роль. Грамматиков был режиссером сериала, и студенты его откровенно побаивались. Хотя по большей части уважали.

Никаких романтических отношений между ними в то период не было. Режиссер лишь недавно оформил отношения с актрисой Ликой Добрянской.

К тому же жена-красавица снималась в этом же сериале, поэтому супруг был у нее под надзором. С другой стороны, Анна чувствовала на себе подозрительные взгляды первой жены режиссера. Наверное, Добрянская чисто женской интуицией предчувствовала будущую соперницу.

Через два года в семье родился мальчик, но это стало началом расставания супругов. После официального развода ребенок, как и положено, остался с мамой.

В 2004 году Казючиц и Грамматиков снова встретились. Вот теперь у них возникли прочные отношения. Перед этим, актрисе пришлось расстаться с человеком, с которым она жила в гражданском браке.

Парень оказался редким ревнивцем. Для него были неприемлемы даже игровые сцены любви на съемочной площадке Анны. У пары постоянно возникали конфликты по данному поводу. Устав от такой жизни, Анна уходит к мудрому и надежному Грамматикову.

Приемный сын

Через 4 года совместной жизни появилась информация о тяжелом диагнозе у бывшей супруги. Ее силы все уходили на борьбу с болезнью, поэтому воспитывать сына она не могла. Ребенка забрал родной отец. Анна приняла 5-летнего пасынка тепло и безо всяких оговорок.

Примерно в 25 лет Анна стала мачехой ребенку. Они быстро подружились и нашли общий язык. Через несколько лет Добрянская покинула этот мир.

Анна стала настоящей матерью Илье. При этом она абсолютно не делает разницы между ним и родным сыном. Кто воспитал – то и родитель.

Пришло время отправлять ребенка в школу. Актриса на фоне других мам выглядела девочкой. Она постоянно следила за успехами ребенка в образовании и не пропускала родительские собрания.

Затем в семье появился еще один сын – Данил. И хотя между братьями разница в 12 лет, они по-настоящему любят друг друга. Илья всегда находит

Парень уже достиг 17-летнего возраста. Впереди получение школьного аттестата. И хотя его с детства окружала творческая атмосфера, актером он быть не желает. Скорее всего его выбор падет на медицинскую сферу.

Внешне, подросток не отличается от своего отца в молодости. Как и у всех ребят у него бывают подростковые проблемы, связанные с поведением. Матери иногда приходится включать надзирателя при получении «двоек». Папа всегда мирит родных людей.

Игра в кино

Анне уже 37 лет. Она является дочерью довольно популярного Юрия Казючиц. Ее отец покинул этот мир, когда девочке едва исполнилось 10 лет. Поэтому понять приемного сына ей было не трудно, ведь сама росла без отца.

В профессии Анна довольно востребована. Ее фильмография уже включает 70 работ. Ее амплуа – холодные и жестокие красавицы. Востребованный типаж в нашем кинематографе. Кстати, зрители не хотят видеть Анну в других образах.