Единственный долгий брак и как выглядят жена и сын красавца-актера Дмитрия Ульянова

.
Дмитрий Ульянов родился в самой обычной московской семье. Его мать работала преподавателем математики, а отец — инженером на одном местном предприятии.

Несмотря на то, что его родня была далека от искусства, Дмитрий ещё в школе влюбился в театр. Как-то раз ему доверили роль в спектакле и после этого он решил посвятить актёрскому мастерству всю свою жизнь.
Единственный долгий брак и как выглядят жена и сын красавца-актера Дмитрия Ульянова

Творческая жизньВ школьные годы мужчина посещал не только театральную студию, но и спортивную секцию. Особо ему нравилось дзюдо, но всё же театр привлекал больше. Именно школьное увлечение помогло ему определиться с дальнейшей профессией.


Поступить в театральный вуз удалось не сразу. Три года подряд парня отказывались брать на обучение, но он не сдавался и на четвёртый раз ему всё же удалось поступить в Школу-студию МХАТ.

Через некоторое время Дмитрий решил, что хочет учиться в Щукинском училище и перевёлся туда. После выпуска Ульянов пошел служить в театр имени Вахтангова.


Свою карьеру в кино мужчина начал ещё 20 лет назад. Тогда его приглашали лишь на эпизодические роли, но со временем всё изменилось.

После главной роли в фильме «72 метра» актёр обрёл популярность и даже получил премию «Золотой орёл». С тех пор у Ульянова работа есть всегда!

Личная жизнь

Многие актёры часто разводятся и быстро влюбляются, но это не история Дмитрий Ульянова. Свою жену Юлию он встретил на улице.

Она была подругой его однокурсницы и актёр часто признавался, что это была любовь с первого взгляда. Он часто сравнивает их отношения с отношениями Мастера и Маргариты.

Пара познакомилась и прежде чем пожениться, встречалась целый год. Вскоре в браке появился сын Кирилл, которому на данный момент уже 15 лет. Он отлично учится, но больше увлекается точными дисциплинами.

Актёр редко посещает вечеринки и светские мероприятия, так как старается уделить своей семье максимум внимания.