Олег Газманов ударил лицом в грязь в эфире Первого канала

Главный есаул страны не оправдал ожидания зрителей и с позором вылетел из шоу. Артиста обошла простая сотрудница МЧС.

Первый канал начал показ новой программы «Перепой звезду!», в которой люди без профессионального музыкального образования бросают вызов звездам. Первый же выпуск получился весьма запоминающимся. Он охарактеризовался не только публичными ласками Ларисы Гузеевой с известным музыкантом, но и провалом Олега Газманова, который выступал в команде «профессионалов».

Исполнителя суперхита «Офицеры» обошла простая сотрудница МЧС Алина Губина, которая исполнила шлягер «Доля». Мнения членов жюри разделились кардинальным образом. Лариса Гузеева, например, высказалась в адрес блондинки весьма резко и проголосовала за «оригинал» Газманова.

«Вы очаровательны, хотя я в женской красоте разбираюсь на четыре с минусом. Но вам удивительно не идет эта песня. Это если бы Газманов спел „Во поле березка стояла“ — вообще не ваше, фиаско с первых нот. Олег, жалеючи вас, работал в полноги», — произнесла главная телевизионная страха страны.

С ней согласились, однако, далеко не все — многие, напротив, отмечали оригинальную манеру Губиной, благодаря которой песня получила новое звучание. В итоге она победила Олега Михайловича со счетом 3:2. Что касается Газманова, то он в этот вечер был, что называется, не в ударе. То ли сказывается напряженный гастрольный график, то ли права была Гузеева, посчитавшая, что вокалист решил немного подыграть своей сопернице. В любом случае, сам народный артист РФ не слишком расстроился вылету из программы, искренне поздравив Губину с победой.