Ему всего 39: молодой фаворит вертел Гузееву как хотел

Телеведущая была в полном восторге от происходящего. Главная сваха страны называет себя ветреной женщиной.

В воскресенье, 8 октября, Первый канал начал показ нового шоу «Перепой звезду», которое сразу же привлекло к себе повышенное внимание зрителей. В нем звезды эстрады соревнуются с любителями, многие из которых впервые пробуют себя на сцене. Рассудят их знаменитости, среди которых Лариса Гузеева, Петр Дранга, Егор Кончаловский и Надежда Михалкова. Первый же выпуск передачи запомнился не только вокалом, но и романтичной ситуацией, которая возникла между судьями.

Когда участница программа Анастасия Перепелова исполняла композицию «Пообещайте мне любовь», 39-летний Дранга неожиданно вскочил с места и пригласил Гузееву на медленный танец. На глазах у восхищенных зрителей аккордеонист крутил главную сваху страны, как хотел. Позже Лариса Андреевна дала понять, что питает к молодому музыканту очень теплые чувства. Когда кто-то из коллег по жюри похвалил танец, она многозначительно заметила: «Вы еще не знаете, о чем был наш диалог...»

Вместе с тем испытывающей проблемы с лицом Ларисе Гузеевой приглянулся не только Петр Дранга, но и участник передачи Евгений Дятлов, которого она характеризовала как «потрясающего». Подобные комментарии не остались без внимания Михалковой, которая, обращаясь к Дранге, заметила: «Петя, запиши себе в ежедневник, что Лариса танцует с одним, а признается в любви другому. Не трать время на танцы».

«Так все знают про меня, что я ветреная», — парировала Гузеева под смех и аплодисменты зрителей.