Пугачева впервые ответила ругающему ее Соседову: ее слова удивили

Многие были убеждены, что Примадонна резко ответит телеведущему, который постоянно смешивает ее с грязью. Однако Алла Борисовна поступила иначе.

55-летний Сергей Соседов является одним из самых популярных российских телеведущих. Он добился славы не только благодаря участию в музыкальных шоу, но и своим резким высказываниям об отечественных звездах. Кажется, не осталось знаменитостей, которых бы не высмеял Сергей Васильевич. Вместе с тем высказывания Соседова очень часто попадают в точку, поэтому он и завоевал популярность.

В свое время, когда телеведущий еще не успел оскорбить половину представителей отечественного шоу-бизнеса, его называли «главным критиком Аллы Пугачевой». Соседов всегда жестко комментировал действия Примадонны еще до того, как это стало трендом.

Однажды журналисты телекомпании НТВ подловили Аллу Борисовну и попросили ее прокомментировать высказывания Сергея Васильевича. Репортеры ожидали, что экс-супруга Филиппа Киркорова наградит оппонента нелестными эпитетами. Однако этого не произошло.

«Пусть зарабатывает. Это его хлеб, не трогайте Сережу», — высказалась артистка.

Добавим, что в последнее время Пугачева действительно стала гораздо мягче, а ведь в молодости у нее была совсем другая репутация. Коллеги хорошо помнят, как Алла Борисовна скандалила и устраивала драки на входе в элитный ресторан. В старости, однако, она успокоилась. В одном из интервью звезда проговорилась, что живет по принципу «собаки лают, караван идет». Сейчас она крайне редко отвечает своим оппонентам.