Как живет разбитая инсультом Елена Кондулайнен

С 2020 года актриса практически не появляется на публике. Журналисты выяснили, что сейчас происходит с любимицей миллионов.

С 2020 года Елена Ивановна восстанавливается после инсульта. В последнее время в СМИ стали публиковать все больше различных слухов про Кондулайнен, которая не отвечает на телефонные звонки. Сегодня знаменитость впервые за долгое время вышла на связь, пообщавшись с журналистами издания «Комсомольская Правда». Оказалось, что артистка отдыхала на море в одной из стран Северной Африки, поэтому и не отвечала на звонки.

«Очень хочет вернуться в строй, остаться актрисой. Играть роли, петь, читать стихи. И родной театр меня не бросил. Будто по чистой случайности меня зачем-то оставили на этой грешной Земле. Все время думаю об этом: значит, это не случайно. Значит, я нужна здесь, нужна людям», — рассуждает Елена Ивановна.

Сейчас Кондулайнен проходит реабилитацию, тщательно следуя всем рекомендациям врачей. В частности, она занимается физкультурой и гимнастикой, отказалась от алкоголя и сигарет, рано ложится спать, ходит в бассейн. Недавно врачи наконец-то разрешили знаменитости летать на самолете, и первым делом она отправилась на Кубу, а потом полетела в Тунис.

Тем не менее, даже во время путешествий в экзотические страны Елена Ивановна думает о том, как она вернется на театральные подмостки.

«Особых иллюзий по поводу своего будущего я не строю. Потому что реалистка. Но к заветной цели иду самозабвенно — обязательно снова стану актрисой. Ведь я ею родилась», — заключила звезда в интервью репортерам.

Добавим, что Елена Кондулайнен прославилась на весь Советский Союз благодаря эротической роли в картине «Сто дней до приказа», который прогремел на всю страну.