Директор Аллы Пугачевы высказалась об ее отъезде из Израиля

Накануне появились сообщения, что Примадонну заметили в аэропорту Тель-Авива. Ситуацию прокомментировала Елена Чупракова.

Внезапная атака ваххабитов сильно напугала отечественных знаменитостей, которые постоянно проживают в Израиле. Не стали исключением и Алла Пугачева с Максимом Галкиным* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом). Последний сообщил, что семья встретила утро в бомбоубежище.

Всего через несколько часов после нападения на Израиль появилась информация, что Аллу Борисовну и Максима Александровича, якобы, заметили в аэропорту Тель-Авива. По некоторым сведениям, звездное семейство могло улететь в США, где постоянно проживает Кристина Орбакайте.

Чтобы прояснить ситуацию, журналисты издания «Лента.Ру» обратились к Елене Чупраковой, которая вот уже на протяжении многих лет трудится директором исполнительницы хита «Миллион алых роз». Правда, ясности в ситуацию она так и не внесла.

«У меня нет информации», — заявила Чупракова репортерам.

Разумеется, жить под атаками исламистов совершенно не входило в планы Аллы Борисовны. Пока что неизвестно, впрочем, действительно ли знаменитость покинула страну — официальных комментариев на этот счет не поступало. Распространяемые в Интернете фотографии из аэропорта, на которых предстает Максим Галкин*, на самом деле были сделаны несколько месяцев назад. Важно учитывать и тот факт, что воздушная гавань в Тель-Авиве работает с перебоями, хотя рейсы в США по-прежнему вылетают.