Перепуганный до смерти Максим Галкин забыл русский язык и сел в лужу

Накануне ХАМАС вторгся на территорию Израиля. Кроме того, стана подвиглась серьезному ракетному обстрелу. Юморист-иноагент Максим Галкин* и его супруга Алла Пугачева проснулись от звука сирен.

Ходят слухи, что Алла Борисовна и Максим уже покинули Землю обетованную. Пару якобы видели в аэропорту Тель-Авива. Воздушная гавань Бен-Гурион, несмотря на сложную ситуацию в стране, работала, но с перебоями. Знаменитости могли улететь на частном самолете. Пользователи Сети полагают, что знаменитую чету приняли либо в американском Майами, либо в латвийской Юрмале.

Вечером 7 октября Максим Галкин* вышел на связь с подписчиками и высказался о ситуации в Израиле. Артист предпочел не комментировать информацию об отъезде из страны. Между тем публика заметила в тексте, опубликованном комиком, необычную деталь. Россияне полагают, что супруг Пугачевой находился в жутком стрессе, когда составлял сообщение для соцсетей. Галкин совершил нелепую ошибку, ему несвойственную. Он вдруг написал «соболезнования погибшим и их семьям», между тем правильно было бы выразить «соболезнования семьям погибших». Эта оплошность не осталась без внимания обитателей интернета.

Перепуганный до смерти Максим Галкин забыл русский язык и сел в лужу


Теперь публика активно обсуждает перепуганного до смерти и севшего в лужу комика. «Выражаю соболезнования семьям погибших». Видимо, Максим в сильнейшем шоке. Как и все… Мне даже читать страшно…», «Совсем русский язык забыл, пока учил латвийский, иврит, украинский», — рассуждают пользователи Сети.