Успенская рассказала о трагедии. Люди шокированы...

Все началось с того, что Успенская выложила в своих соцсетях видео, шокировавшее всех поклонников, на котором она сбривает длинные локоны своей единственной дочери Татьяны Плаксиной. Артистка долго отмалчивалась, но в студии «Центрального телевидения» подробно рассказала о случившемся.

По словам Любови Успенской, сейчас Таня восстанавливается.

«Она с каждым днем все лучше и лучше. Поправляется. Самое страшное позади. Я верю, что все будет хорошо, она вернется в нормальную жизнь, в общество, и будет лучше».

29-летняя дочь звезды получила травму, когда упала с велосипеда, катаясь по холмам Коста-Рики — ее излюбленного места отдыха и занятий йогой и живописью.

«Я была на гастролях, я обычно на ночь отключаю телефон, чтобы меня не разбудили, а то я потом не могу уснуть. Именно в эту ночь, мы были в Геленджике, не отключила. В 4 утра раздается звонок: „Мама, срочно мне нужно, чтобы ты переслала 7,5 тысячи долларов“».

Девушку нужно было транспортировать на вертолете в больницу. Она получила ряд серьезных травм.

«Выбила зубы, сломала челюсть, ребра. Ей сделали операцию, плохо соединили кости, у нее кость на кость нашла. Я просто чувствовала, что надо срочно лететь в Швейцарию».

В результате началось заражение. Через несколько дней могла начаться гангрена. Татьяну отправили на лечение в Швейцарию, где о ней позаботился знакомый ее матери врач.

«У нее нижние зубы на три миллиметра упали вниз, кость начала загнивать, десна. Еще пара дней, и у нее могла начаться гангрена».

Сама артистка призналась в студии НТВ, что тяжело переживала случившееся.

«Иногда приходилось прикладываться к бутылке или лекарство принимать».

Успенская также объяснила, зачем обрила дочь налысо после всего случившегося. По ее словам, она сделала это по просьбе Тани. Дочь говорила ей, что волосы «давят, собирают негатив».

«Я делала все, что она хотела. Хотела облегчить ее страдания, переживания».