Муж борющейся с раком Боярской признал связь с известной спортсменкой

Лизу Боярскую и Максима Матвеева считают одной из идеальных семей в российском шоу-бизнесе. Супруги всячески поддерживают друг друга и живут в полной гармонии. Правда, откровенничать о личном не любят, что дает сплетникам повод распускать слухи о том, что в семье, мол, не все так идеально, как кажется. Впрочем, артисты предпочитают не комментировать досужие домыслы.

Тем временем в Сети появилась новость о супруге борющейся с раком Боярской, которая наделала шуму. Известная спортсменка объявила о связи с Матвеевым.

Знаменитая теннисистка Светлана Кузнецова поделилась радостной новостью. Оказалось, что она стала новой партнершей Матвеева в сериале «Триггер». Спортсменка появится в третьем сезоне. Она показала кадры со съемок в соцсети. Поклонники восприняли известие с воодушевлением.

Муж борющейся с раком Боярской признал связь с известной спортсменкой


Матвеев, после того, как секрет раскрыли, тоже решил больше не отмалчиваться. Актер подтвердил, что в сериале появится Кузнецова. Он опубликовал на своей странице фото с теннисисткой и подробности. По сюжету Кузнецова сыграет профессиональную спортсменку, которая пришла на прием к психологу Артему Стрелецкому, роль которого исполняет Матвеев.

Публика в Сети сгорает от любопытства: зрители признались, что с нетерпением ждут выхода нового сезона. По предварительной информации, премьера 3 сезона сериала «Триггер» состоится в 2024 году. Точная дата пока не названа.