Простым смертным такое и не снилось

София Евдокименко, любимая внучка Софии Ротару, родилась в Киеве. Однако жила на родине сравнительно недолго. Родственница именитой артистки, можно сказать, с детства почувствовала вкус к хорошей жизни, вращаясь среди звезд и обеспеченных людей. А потому, окончив школу, образование решила продолжить не где-нибудь, а за границей. Сначала Соня училась в Лондоне, после — в Нью-Йорке, остановив свой выбор на частной школе искусств и дизайна Parsons.

Простым смертным такое и не снилось


Эффектная внешность Сони привлекает к ней толпы поклонников. Однако внучка Ротару весьма разборчива и предпочитает обеспеченных мужчин. Последний роман, о котором известно публике, красотка закрутила с Денисом Ждановым, бизнесменом, который на тот момент занимал одну из строчек в списке Forbs.

Евдокименко любит путешествовать. Она регулярно делится кадрами с элитных курортов в соцсетях. Недавно она побывала в Париже, до этого отдыхала в Италии, где у ее знаменитой бабушки есть вилла.

К слову, недавно из-за роскошной жизни Сони разразился скандал. В личном аккаунте Евдокименко обронила, что летела из Европы в Америку бизнес-классом, что с негодованием восприняли на ее родине.

«Мы вынуждены собирать деньги по всему миру! А «золотая» молодежь в лице внучки Ротару сорит долларами, тратя их на полеты в бизнес-классе», — писали возмущенные комментаторы.

Похоже, что даже на день рождения Ротару в этом году она не явилась.