Нелли Уварова из «Не родись красивой» вышла в свет и сразила наповал

Нелли Уварова прославилась благодаря сериалу «Не родись красивой», в которой исполнила роль дурнушки Кати Пушкаревой. Артистке пришлось хорошенько поработать над внешностью, чтобы гармонично смотреться в образе. Но и в жизни Нелли любит экспериментировать со своим видом.

Многосерийный фильм «Не родись красивой» вышел в 2005 году и прославил целую вереницу артистов, сыгравших там. Помимо Нелли Уваровой, стали знаменитыми актеры Григорий Антипенко, Юлия Такшина, Мария Машкова.

В итоге у каждого из них сложилась своя судьба. Кто-то, как, например, дочь прославленного актера Владимира Машкова, стал больше сниматься в кино, а кто-то предпочел театр.

Нелли Уварова играет в спектаклях, снимается в кино. Она не боится экспериментировать с внешностью. Артистке удачно даются образы как эффектных дам в стильной одежде, так и расслабленных домохозяек без макияжа и прически. В жизни Уварова предпочитает незаурядную внешность. Она любит яркую одежду, модные стрижки.

Например, сейчас Нелли носит короткие волосы цвета серебра. В Сети то и дело многочисленные поклонники судачат, что из-за стрижки волос на голове у знаменитой артистки почти не осталось, а цвет отдает в седину. А между тем Уваровой только 43 года!

На днях ведущая закрытый образ жизни звезда «Не родись красивой» появилась на людях. Популярная актриса посетила премьеру фильма "1993". Нелли Уварова не позировала специально фотографам, но некоторые наблюдательные журналисты приметили ее в зрительном зале и сняли. По соседству с артисткой расположилась актриса Анна Котова.

Нелли Уварова из «Не родись красивой» вышла в свет и сразила наповал


В Сети бурно отреагировали на свежий снимок Нелли Уваровой. Многие сочли, что артистке не идут такая короткая стрижка и цвет волос. А кто-то, наоборот, похвалил артистку за эффектный образ.