А Ксения знает? Вот что Виторган сделал с сыном Собчак

Максим Виторган и Ксения Собчак после развода сумели сохранить приятельские отношения ради общего сына. Журналистка доверяет мальчика отцу, но тот, кажется, время от времени преподносит ей сюрпризы.

Последние несколько недель Платон Виторган проводит время в компании отца. Тот уже около года не живет в России, так что ради общения с родителем мальчика приходится вывозить за рубеж. В компании папы единственный наследник Собчак развивается в самых разных направления.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Виторган часто публикует кадры с сыном. Платон для актера - третий и самый младший ребенок, которого он искренне любит. Неизвестно, одинаковых ли взглядов на воспитание и развитие Платона придерживаются его звездные родители, но мальчик никогда не сидит без дела. Накануне Максим Эммануилович отвел его в секцию бокса и опубликовал видео с занятия.

На кадрах белокурый Платон активно бьет по специальным «лапам» тренера и в конце получает похвалу. Звук на видео Виторган заменил песней Владимира Высоцкого «О сентиментальном боксере». Несмотря на то, что у Платона неплохо получается, некоторые подписчики отметили, будто бы мальчик чувствует себя не очень уверенно. Ведь дома мама прививала ему любовь к искусству, настаивала на изучении языков и на столь агрессивные тренировки, кажется, не водила.

А Ксения знает? Вот что Виторган сделал с сыном Собчак


«А Ксения Анатольевна в курсе нового увлечения сына?», «Неожиданно видеть нежного белокурого Платона в такой роли», «Чем только не занимался этот мальчик...», - пишут в Сети комментаторы.

Напомним, что любовь к детям в Собчак проснулась не рано. В ноябре Платону исполнится семь лет, а его маме - уже 42. Несмотря на довольно зрелый возраст «блондинка в шоколаде» надеется стать матерью еще хотя бы раз, теперь уже в браке с режиссером Константином Богомоловым. В последние месяцы Собчак явно набрала в весе, отчего многие подозревают, что она уже находится в «интересном положении».