Депутат Худяков рассказал о смерти Галкина

В последние месяцы дела 47-летнего Максима Галкина* (признан в России иноагентом) шли настолько скверно, что это неминуемо сказывалось на моральном состоянии беглого артиста. А сегодня появилась информация о бесславном конце шоумена, которого настигла беда в Казахстане.

Новость об отмене нескольких сольников скандального артиста, которые должны были пройти в Алма-Ате и Астане, застала Максима Галкина* (признан в России иноагентом) врасплох. Решение властей Казахстана настолько расстроило горе-комика, что он даже устроил небольшую истерику на страницах личного микроблога.

Пообещав поклонникам вернуться, Галкин тем не менее наконец-то осознал, что подобный поворот событий – вовсе не случайность. Уставшие от плоских шуточек и поливания грязью всего российского люди больше не стоят в очередях за билетами на его концерты.

При этом, несмотря на серию неудач, россияне все чаще жалеют не самого юмориста, а его пожилую супругу. Вот только не исключено, что имеющая аж несколько дурных привычек Алла Пугачева еще переживет молодого возлюбленного. Рассуждая об образе жизни беглой Примадонны, бывший депутат Роман Худяков неожиданно рассказал о смерти Максима Галкина*. Похоже, общественник считает исполнительницу хита «Айсберг» настолько несокрушимой, что готов поделиться на этот счет по-настоящему удивительными соображениями.

Депутат Худяков рассказал о смерти Галкина


«Завтра мы, может быть, узнаем новость, что Максим Галкин* в Казахстане, где канализацию разрывает еще до его приезда в концертные залы, где планировались концерты, скончался: например, хлебнул чайку в гримерной, там же напоролся затылком на ледоруб… А Пугачева как жила, так и живет себе. Разве что курить и выпивать стала еще больше, вспоминая с тихой грустью Максима. В этом мире ничего нельзя исключать», — рассуждает Худяков в своем Telegram-канале.