«Гормоны или болезнь?»: почему дочь Якубовича стали путать с мужчиной

Только недавно поклонники радовались успехам прелестной Варвары, а теперь с недоумением обсуждают произошедшие с ее внешностью метаморфозы. Из худенькой барышни наследница Леонида Аркадьевича превратилась в мужиковатую даму.

Варвара Видова – младшая дочь Леонида Якубовича, в которой он души не чает. Девушка умна, самостоятельная и наделена многими талантами. Закончив факультет международной журналистики МГИМО, звездная наследница сосредоточилась на главном хобби. Уже на протяжении нескольких лет она пишет и исполняет песни в жанре фолк.

Еще одной давней страстью Вари является косплей – искусство перевоплощения в героев фильмов и персонажей из компьютерных игр.

Не так давно молодой исполнительнице пришлось сделать вынужденную паузу из-за недуга. Восстанавливаться Варвара пытается прямо на сцене, где у нее пока наблюдаются проблемы с вокалом. Первое выступление начинающей артистки после затянувшегося больничного состоялось в Санкт-Петербурге – городе, с которым Варя поладила далеко не с первого раза. В своей свежей публикации дочь ведущего программы «Поле чудес» рассказала о переполнявших ее эмоциях, а кроме того, поделилась свежими снимками с того самого «дебютного» концерта.

«Гормоны или болезнь?»: почему дочь Якубовича стали путать с мужчиной


«Незадолго до выступления, еще во время болезни я почерпнула из комментариев к произведениям Ильфа и Петрова прописную истину: если не хочешь/не можешь, не делай, а то получится плохо. Я знала, что не готова еще, что голос не восстановился и будет срываться, что сил еще немного. Но решила ехать и выступать все равно. В этот раз мне неважно было качество. Я хотела вернуться в рабочий процесс», — поделилась певица умозаключениями со своими подписчиками.

К ужасу интернет-аудитории, некогда хрупкая красотка стала выглядеть совершенно иначе.

Широкие плечи и угловатые черты лица предали ее облику отнюдь не симпатичную мужественность. В комментариях в соцсетях люди стали гадать о природе метаморфоз, которым подверглась внешность их любимицы.

«Гормоны, стероиды или болезнь? Что вообще случилось с лицом и телом Вари?»; «Это точно Варвара? Она теперь совсем другая»; «Я думал, что это вообще какой-то мужик, но нет, оказалось дочь Леонида Аркадьевича», - сокрушаются фанаты Вари на просторах фан-аккаунтов.