Певцов пришел на свадьбу Дроздовой: актриса выглядела как клоун

Дмитрий Певцов сообщил о счастливом семейном событии. На днях ему удалось стать свидетелем создания новой ячейки общества.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова счастливы вместе почти 30 лет. За это время у них родился только один общий сын - Елисей. Правда, несколько лет назад страна узнала, что супруги неожиданно обзавелись взрослой приемной дочерью. Так Певцов назвал юную особу по имени Алена Дроздова.

В 2013 году девушка поступила на курс «Певчие дрозды», успешно училась, пробилась даже в педагоги. Спустя шесть лет актер решил вытащить девушку из не самой лучшей комнаты, которую снимали для нее родители, и взял жить к себе в дом.

«Она просто живет с нами, неожиданно у нас появился взрослый ребенок. Но она при этом еще и педагог на курсе у нас», — пояснял Дмитрий.

На днях у Алены начался новый этап в жизни - она вышла замуж. Этой радостью Певцов поделился в личном Telegram-канале. Он опубликовал несколько снимков из ЗАГСа, куда его вместе с супругой пригласили на торжественную церемонию бракосочетания.

«А у нас сегодня радость! Алена Дроздова сочеталась законным браком с Алексеем Тутубалиным. Совет да любовь!» - подписал кадры актер.

Певцов пришел на свадьбу Дроздовой: актриса выглядела как клоун


Торжество было скромным, невеста даже не надевала белого подвенечного наряда. Она позировала в голубом длинном платье с цветочным принтом, распущенные волосы украшал венок из полевых цветов. Жених надел простой синий костюм. Гостей было немного - Певцов с Дроздовой и биологические родители влюбленных.



Однако больше всего привлекла к себе внимания вовсе не невеста, а Ольга Дроздова. Актриса своему своеобразному стилю не изменила. Она надела черный брючный костюм, ярко-салатовый топ, а дополнила образ кедами с белыми носами, напоминающими клоунские ботинки. Укладка знаменитости тоже напоминала прическу клоуна. Видимо, поэтому в Сети некоторые комментаторы прямо назвали Дроздову клоуном и высказали мнение, что для подобного события стоило одеться иначе.