После смерти мужа Пахмутова столкнулась с новой бедой

Александра Николаевна постоянно плачет, а сегодня столкнулась с новой проблемой...

Александра Пахмутова готовится проводить в последний путь своего мужа, поэта Николая Добронравова. Легендарный композитор тяжело переживает смерть супруга, с которым прожила в счастливом браке почти 70 лет. Александра Николаевна постоянно плачет, а сегодня столкнулась с новой проблемой.

«Александру Николаевну не могут вывести даже на прогулку, на улицу, чтобы подышать воздухом, - говорит певец Юлиан. - У дома круглосуточно дежурят журналисты. Налетели, словно коршуны. Рвутся через охрану подъезда, к квартире. Ничего святого у людей нет.

Понятно, что Александра Николаевна сейчас не в силах разговаривать. Им уже объясняли по-хорошему: Пахмутовой 93 года, не изводите человека. Но все равно стоят. В результате просто открывают окна в квартире, чтобы Александра Николаевна подышала свежим воздухом».

«И меня атакуют, не дают спать уже третий день, - продолжает артист. - Совести нет, ничего святого. Александра Николаевна потерял мужа. Какие могут быть интервью?»

Прощание с Николаем Добронравовым пройдёт завтра в концертном зале имени Чайковского. Начало траурного мероприятия в 13.00. После панихиды поэта похоронят на Новодевичьем кладбище.