Разоблачение Людмилы Путиной Взбудоражило РФ

Людмила Путина никогда не стремилась к славе, почёту и тем более пафосу. Кто-то из журналистов назвал её — «невидимой первой леди». В отличии от предшественниц, к ней относятся достаточно спокойно и мирно. До сих пор, никто не понял, почему всё-таки разошлась такая пара.

Развод стал настоящей сенсацией. Теперь Людмила Александровна вернула себе, старую, девичью фамилию – Шкребнева и практически сразу с ней попрощалась.

Разоблачение Людмилы Путиной Взбудоражило РФ


Людмила Александровна Путина, бывшая супруга президента России Владимира Путина, с которым она прожила в браке около 30 лет. Первая леди России с 2000 по 2008 и с 2012 по 2013 годы.

5 — Долго быть одной, Людмиле видимо было сложно и в 2016 г. экс-первая леди вышла замуж за некого, господина, которого зовут — Артур Очеретный. Про него, Артура писали, что он директор центра развития в Москве, спортсмен, но особых выдающихся историй за ним нет.

Надо сказать, что в бытность первой леди, данный центр был под патронатом Людмилы, и никто не скрывает, что историческое здание, в котором находиться центр, принадлежит на 99% Людмиле Александровне.
Либеральные СМИ пишут, что Людмила Очеретная занимается сделками с элитной недвижимостью. Якобы, Людмила приобрела в поселке «Миллениум парк» 8 участков земли площадью более 240 соток. А потом продала их, но сумма сделки до сих пор не известна.

— Мало кто знает, что Люда Шкребнева, в детстве мечтала быть актрисой. Практически все школьные годы, она ходила в драмкружок, при Калининградском доме пионеров. Людмила, даже сыграла роль Герды в спектакле «Снежная королева». Многие педагоги отмечали яркую внешность девочки и талант перевоплощения.



2 — Целых пять лет, вплоть до 1980 года, Людмила пыталась поступить в театральный, но увы. Параллельно, ей пришлось работать – почтальоном, учеником токаря, санитаркой в больнице и даже худруком кружка, была в её практике и работа стюардессой на внутренних Калининградских авиалиниях.

1 — А вот как познакомились Владимир и Людмила, в далёком 1980 году на одном из концертов Аркадия Райкина, Люда познакомилась с невысоким, скромным человеком, на тот момент двукратным чемпионом Ленинграда по самбо, это был Владимир Путин. Как у всех бывает, завязались романтические отношения, цветы, прогулки, закаты.