«Пугачева вшита в ДНК россиян»

Среди недовольных политикой властей родной страны оказалась и известная артистка Юлия Ауг. Расхорохорившаяся знаменитость упорхнула за границу. Правда, в Эстонии 53-летняя звезда фильма «Овсянки» задерживаться не стала, и уже через несколько месяцев вернулась домой с поджатым хвостом.

За время ее отсутствия изменилось многое. Так, Ауг на пару с дочерью была выписана из московской квартиры по инициативе свекрови. Пожилая женщина отнеслась к позиции родственницы без должного восторга, а кроме того, напомнила суду о паразитарном образе жизни кочующей звезды.

Но несмотря на все невзгоды, довольствующаяся небольшими ролями в театре актриса продолжает «топить» за уехавших коллег. Накануне Юлия Артуровна выступила с очень смелым заявлением в защиту Аллы Пугачевой. По ее словам, беглая Примадонна «вшита в ДНК россиян», которых ранее та без зазрения совести нарекла холопами и рабами.

«Для меня это величайшая актриса. Еще я хочу сказать, что это код, который вшит в нашу ДНК… Я думаю, что по большому счету ее невозможно вычленить из ДНК большинства россиян», — выступила Ауг с публичной речью в защиту Примадонны.

А тем временем Алла Борисовна уже вовсю готовится к своему триумфальному возвращению на ТВ.

В начале 2024 года опальная артистка может появиться в новом проекте по типу «Рождественских встреч с Пугачевой», и это совсем не шутка! «Шабаш на федеральном канале за наш счет», — негодуют теперь шокированные россияне.