Татьяна Арнтгольц больше не появится в «Жди меня»: вот что случилось

Неожиданно для всех поклонников выяснилось, что Татьяна Арнтгольц покинула передачу «Жди меня». Уже следующий выпуск проекта выйдет без популярной артистки и ведущей, и вот почему.

41-летняя супруга Марка Богатырева была причастна к полюбившейся миллионам зрителей передаче на протяжении нескольких лет. Однако однажды она уже покидала программу – в 2020 году, когда готовилась к рождению сына.

После декрета Татьяна вновь появилась в студии «Жди меня» канала НТВ. Но, как оказалось теперь, возвращалась Арнтгольц ненадолго. Об этом рассказал соведущий красотки Александр Лазарев.

По его словам, уже следующий выпуск ток-шоу, который выйдет в эфир 28 сентября, пройдет без Татьяны. Ей на смену приходит другая телеведущая. Продюсеры сделали неожиданный выбор: в этом качестве себя попробует Алена Бабенко. Александр отметил, что уже отсняты пять выпусков с ней, и знаменитость сумела отлично вписаться в формат.

«Таня ушла из „Жди меня“ по собственному желанию, много лет отдала данному проекту, но сейчас ей захотелось больше времени посвящать театральным постановкам, съемкам в кино. Мы провели вместе прекрасные пять лет», — объяснил причину перестановок Лазарев.

К слову, ранее Арнтгольц признавалась, что работа над этой передачей была для нее делом непростым, поскольку требовала больших эмоциональных вложений: артистка близко к сердцу воспринимала истории героев.