Алла Пугачева триумфально возвращается на российское ТВ

Уже почти два года прошло с тех пор, как исполнительница хита «Айсберг» упорхнула за границу. Какое-то время легенда отечественной эстрады пыталась сохранять нейтралитет, но в итоге разразилась гневной тирадой в адрес вчерашних поклонников.

Обиженная Алла Борисовна назвала россиян холопами и рабами вскоре после того, как Минюст России объявил ее мужа Максима Галкина* иноагентом. Перед комиком окончательно закрыли все двери, вот нервы уже немолодой артистки и не выдержали. Закончив с оскорблениями, Пугачева стала эпатировать публику, которая разинув рты следила за появлением вчерашней любимицы на фестивале Лаймы Вайкуле.

Отдельного упоминания заслуживает поведение бывшей звезды Первого канала. И при всем при этом Примадонна уже скоро может вернуться на российское ТВ, причем с триумфом. Речь идет не об архивных записях программ с участием хлопнувшей дверью знаменитости, а именно о свежих выпусках проекта по мотивам «Рождественских встреч с Пугачевой».

О возрождении культовой новогодней передачи сегодня в своем микроблоге заявил бывший депутат Роман Худяков. Известный своей патриотической позицией общественный деятель с возмущением поделился деталями непростого разговора. Его собеседником стал некий телепродюсер, имя которого пока не разглашается. По мнению шоумена, Пугачева не является иноагентом, а значит, из страны ее никто не выгонял. Исходя из этого утверждения, очень скоро оставшейся без последних денег знаменитости будут снова рады в родных пенатах.

Алла Пугачева триумфально возвращается на российское ТВ


«На Новый год нам обещают возродить «Рождественские встречи Пугачевой» — на полном серьезе, с издевательскими улыбочками. За наш счет, на федеральном телевидении, на наши налоги, будет шабаш. Об этом сообщает «телепродюсер», при этом сопровождает свое послание ко мне десятками издевательских улыбочек и заявлением: «Роман Иванович, вот вы недовольны, что звезды разных взглядов возвращаются, а народу это нужно. Рейтинги хорошие. А это главное. Поэтому будет аналог Рождественских встреч». Спрашиваю: «И Пугачева приедет?!» «Может появиться в записи, она свое согласие пока не дала, но записать поздравление для россиян не отказалась», —сокрушается шокированный Худяков.