Нежности Алины Кабаевой с подросшей малышкой попали на камеру

В Сети появилось видео, растрогавшее россиян до глубины души. На кадрах прославленная гимнастка нежно воркует с подросшими крохами.

В последнее время поклонникам прославленной олимпийской чемпионки не приходится скучать по свой прекрасной Алине. Благодаря академии художественной гимнастики «Небесная грация», где Алина Кабаева появляется с похвальной регулярностью, профессиональная деятельность знаменитой спортсменки больше не является секретом.

Другое дело - личная жизнь! Здесь фанатам остается разве что довольствоваться слухами и собственными предположениями. Судя по счастливому лицу любимицы публики, на любовном фронте у нее дела также обстоят по меньшей мере неплохо. Настоящий шквал восторженных комментариев и аплодисментов от пользователей Сети Кабаева получает после каждого своего появления на публике.

Накануне звезда мирового спорта снова посетила воспитанниц академии, правда, на этот раз ее выбор пал на самых юных гимнасток. Маленькие девочки с забавными хвостиками и довольными лицами уже вовсю трудятся над выполнением сложных элементов. Упорство и гибкость будущих звездочек порадовали именитую наставницу. В какой-то момент Алина Маратовна так расчувствовалась, говоря о взаимоотношении детей и родителей, что это не укрылось от внимания комментаторов.

«Они скажут: «Спасибо, доченька моя хорошая», — произнесла бывшая гимнастка, после чего ее и осыпали заслуженными комплиментами.

«Ну это счастливые дети, в такие руки попасть»; «Алина умеет общаться с детьми, этот так мило»; «Приятно смотреть на Алину, ее любовь к деткам неподдельная, это сразу видно»; «Ну что за прелесть, всем бы таких учителей», — высказались интернет-пользователи.