Вскрылась смертельная тайна Волочковой

Над звездой уже много лет будто висит грозовая туча. Блиставшая на сцене Большого театра танцовщица все глубже вязнет в неприятностях. Оказалось, этому есть мистическое объяснение.

В последние годы Анастасия Волочкова не вылезает из скандалов. Бесконечные суды, мимолетные романы, эпатажные выходки, сплетни о проблемах с алкоголем… Публика давно судачит о том, что прославленная балерина выбирает не тех мужчин: ее словно тянет к ним, как магнитом. Последние события вокруг бывших возлюбленных Волочковой лишь подкрепили эти подозрения. Так, одного из них, предпринимателя Дмитрия Дюрана, арестовали в столице — его подозревают в крупном мошенничестве. Другого, банщика Сергея Кузнецова, призвали к ответу за то, что он жестоко поколотил жену.

Оказалось, что все эти события, омрачающие жизнь балерины, вовсе не череда случайных совпадений. Тому, что Волочкова не обрела семейного счастья и, как говорят сплетники, опускается на дно, есть мистическое объяснение.

Тайну знаменитости раскрыла предсказательница Аллайя Русалина. Таролог утверждает, что над Волочковой нависло родовое проклятие с отцовской стороны. Кроме того, недруги не раз наводили на нее порчу. Да и сама балерина изрядно подпортила себе карму нехорошими поступками.

«Анастасия в самом начале становления себя как личности вела себя очень некрасиво с мужчинами, пользуясь их благами <…> Все это дало отпечаток на ее судьбе и помешало построить крепкую семью, а также притянуло к ней непорядочных мужчин».

По словам эксперта, есть только один способ спасти балерину. Иначе все может окончиться весьма печально. Снять страшную порчу способен только очень сильный специалист.

«Ей может помочь только достаточно сильный мастер, который сделает похороны этой порчи на могиле ее полной тезки — Анастасии Волочковой. Другого способа нет».

Если балерина прислушается к совету и снимет порчу, после этого ей ни в коем случае нельзя показываться на кладбище, где проводили обряд. Иначе все станет только хуже, и Анастасия не только будет спиваться, но и пристрастится к более опасным удовольствиям.

«Есть даже вероятность того, что от алкоголя она может перейти на более серьезные вещества», — вынесла приговор предсказательница.