Проигравшую в борьбе Заворотнюк привезли в собор: собрались близкие

Актрису постарались окружить заботой и вниманием. Трогательные кадры просочились в Сеть.

Семейство звезды комедийного сериала «Моя прекрасная няня» будто бы преследуют сложности. Самой главной бедой оказался диагноз Анастасии Заворотнюк, который выяснился несколько лет назад – красавица-артистка заболела раком мозга.

С того момента брюнетка полностью ушла в тень. Лишь изредка в прессу просачивается информация о происходящем со знаменитостью. Известно, что врачи применяют экспериментальные методики в надежде спасти пациентку.

Непросто приходится и родственникам Анастасии. Так, ее муж-фигурист Петр Чернышев работает в поте лица, чтобы покрывать все расходы на лечение. А дочь звезды Анна пережила серьезную депрессию. Увы, накануне стало известно о новых неурядицах, с которыми столкнулась девушка.

Так, младшая Заворотнюк задолжала крупному банку 85 тысяч рублей и около четырех лет не возвращала деньги. В итоге кредитная организация была вынуждена обратиться в суд. Эту борьбу Анна проиграла – вынесен вердикт о списании со счета должницы сразу всей суммы.

Сама красотка на судебном заседании отсутствовала – в это время она наслаждалась поездкой по Калининградской области. Его итогами девушка поделилась у себя в микроблоге. По словам Анны, она в восторге от того, что в этом путешествии собрались близкие для нее люди.

«Поездка в Калининград с девчонками была лучшим решением», – поделилась эмоциями начинающая актриса.

Проигравшую в борьбе Заворотнюк привезли в собор: собрались близкие


Также она опубликовала подборку локаций, которые произвели на нее наибольшее впечатление. Одной из таковых стал собор, куда подруги привезли Заворотнюк-младшую.

«Кафедральный собор – главное культурное и историческое место. Здесь расположен единственный в России органный комплекс, очень советую посетить концерт», – резюмировала Анна.