После жутких новостей Королева сделала признание об отношениях

Композитор перенес серьезную операцию. Врачи не готовы отпустить его домой: даже один из самых важных дней в жизни маэстро праздновал в больнице.

Игорь Николаев изрядно напугал поклонников, попав на больничную койку. В прессе прошла информация, что композитор перенес инфаркт, а позже стало известно, что ему сделали довольно серьезную операцию. После вмешательства артисту требуется долгое восстановление: его концерты отменяют, а за ним самим наблюдают медики. Информации о состоянии Николаева публике известно не так много: дело в том, что верная супруга композитора, Юлия Проскурякова, тщательно скрывает подробности, и делает это не без причины.

Возлюбленная маэстро не находит себе места от переживаний: из-за болезни Николаева она похудела и выглядит уставшей. Врачи побоялись отпустить артиста домой даже на день. В итоге Проскурякова осталась без Николаева в годовщину свадьбы и праздновала ее в одиночестве.

Тем временем о внезапно слегшем композиторе высказалась его бывшая муза Наташа Королева. Отпраздновавшая 50-летие бойкая певица появилась в студии программы «Сегодня вечером». Выпуск целиком и полностью посвятили ее юбилею. В эфире исполнительница хита «Маленькая страна» и проговорилась о том, какие у нее отношения с композитором.

На шоу позвали друзей и коллег Королевой. В один из моментов ведущий заявил, что в студии появится и продюсер певицы. Звезде предложили угадать, кто это. Королева долго с ответом не тянула: она была уверена, что это Марта Могилевская. Экс-мужа Николаева она в расчет даже не стала брать. Звезда призналась, что не ждала его появления, так как после разрыва они не сумели стать приятелями.

«Игорь… он как-то игнорирует мою компанию», - призналась Наташа.

Ранее Королева прокомментировала жуткие вести о сыне Архипе. В прессе поползли слухи о том, что на наследника артистки завели целых два уголовных дела.