Кто развлекает Петросяна после отъезда молодой жены

Евгений Петросян удивил народ неожиданным снимком. Пока жены нет дома, прославленный юморист развлекается в подъезде.

Рядом со своей молоденькой помощницей и супругой Татьяной Брухуновой 78-летний отец «Смехопанорамы», по мнению публики, расцвел. Поначалу многие не верили в этот союз, но вот уже почти четыре года пара счастлива вместе и растит общего сына Вагана. При этом каждый не лишен и некой личной свободы.

Молодая жена Петросяна обожает путешествовать и от поездок не отказывается, даже если супруг не может ее сопровождать. Недавно она отправилась в долгожданный тур по Камчатке и несколько дней наслаждается красотами природы. Но и Евгений Ваганович времени даром не теряет.

Накануне юморист поделился в личном микроблоге в «Инстаграме*» снимком, на котором он, счастливо улыбаясь, позирует плечом к плечу с таким же сияющим мужчиной в испачканном синем халате и шляпе.

Кто развлекает Петросяна после отъезда молодой жены


"Встретил на улице приятеля. Мы с ним в шикарном подъезде отметили встречу, а третий опоздал, паразит… Ну, ничего, зато нам больше досталось!" - в шутку подписал кадр Петросян.

Публика юмор оценила. Многочисленные поклонники неизменно смеются над шутками комика и желают Евгению Вагановичу здоровья.

«Красивые джентльмены», «Побольше встреч позитивных, ведь мы с друзьями становимся молодыми», «Евгений Ваганович, здоровья вам, счастья и побольше позитивных эмоций!», «Евгений Ваганович, пока жена отсутствует, решили удариться во все тяжкие?» - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что ранее у Петросяна обнаружили несколько опухолей и проблемы с сердцем. Специалисты рекомендуют ему побольше отдыхать, но мэтр все еще продолжает выходить на сцену.