Сухонькая бабуся в парике: соседи Пугачевой в Израиле

Пугачева в России действительно постоянно заботилась о том, чтобы выглядеть превосходно. Когда ей стукнул восьмой десяток, это стало особенно заметно. Новые парики, дополнительные операции на лицо, диеты, обновленный гардероб. Алла Борисовна знала, что на родине в любой момент может попасть на камеры. Знала, а потому всегда была, что называется, при параде.

За исключением тех моментов, разумеется, когда находилась в их с Галкиным замке в деревне Грязь. Впрочем, поклонники могут припомнить, что не раз юморист, обожавший снимать в соцсети свою частную жизнь, точно успевал засветить супругу без макияжа и в домашнем. И даже тогда никто не мог сказать, что Примадонна выглядит плохо.

Но жизнь в Израиле либо окончательно расслабила Аллу Борисовну, либо у нее попросту не осталось сил круглыми сутками поддерживать образ молодящейся пенсионерки. Потому что жители израильского города Герцлия часто видят артистку, прогуливающуюся по улочкам и местным магазинчикам. И, по словам соседей звезды, сдавшая Пугачева сейчас выглядит, как обыкновенная бабуся: сухонькая, в парике, без косметики и даже украшений. В общем, ничего общего с нашей Примадонной российской эстрады.

В Израиль, напомним, Алла Пугачева переехала вместе с детьми вслед за ставшим иноагентом Максимом Галкиным* в прошлом году. Поначалу артистка бравировала на камеру, обещая обязательно вернуться к осени. Слово она свое сдержала, но заскочила в Россию всего на пару дней, тут же улетев обратно в Израиль. После Алла Борисовна вновь возвращалась в РФ, чтобы проводить в последний путь модельера Валентина Юдашкина. С тех пор Примадонна здесь не объявлялась. Говорят, что за границей дела ее семьи стали плохи, а дальше будет еще хуже. Ситуация такова, что Алле Борисовне в ее почти 75 лет впору самой идти работать.