«Положил глаз на квартиру»: связавшуюся с молодым пронырой

По Светлане Светличной, сыгравшей роковую красавицу в «Бриллиантовой руке», сходили с ума советские мужчины. Впрочем, оказалось, что и в преклонном возрасте легендарная актриса продолжает привлекать внимание. Народ вовсю судачит о молодом фаворите 83-летней Светличной, который всячески ее обхаживает.

Поговаривают, что у актрисы завязался роман с актером, который годится ей во внуки. Избранником советской звезды называют эффектного Ивана Николаева. 40-летний артист, по слухам, частенько захаживает в гости к Светличной. Балует он ее не только вниманием, но и подарками. Николаев подарил актрисе кота Фила, в котором она души не чает.

Злые языки говорят, что актер обхаживает Светличную неспроста: мол, надеется урвать часть солидного наследства. За это обеспокоенные происходящим поклонники окрестили Николаева пронырой, а советскую звезду умоляют одуматься, пока не поздно.

«Вот же проныра, как обхаживает», «Положил глаз на квартиру, сто процентов», «Неужели Светличная в самом деле не понимает, к чему все это внимание?» — сетуют пользователи Сети.

Впрочем, сам актер не раз говорил, что связывает их только дружба. Слухи о том, что он преследует корыстные цели, Николаев с негодованием опровергает.