Гришечкин умер вовсе не из-за алкоголя: исповедь бывшей невесты актера

Внезапная смерть Вячеслава Гришечкина стала ударом для близких, друзей и поклонников актера. Публика до сих пор гадает, что же на самом деле случилось со звездой сериала «Солдаты», ведь беды ничто не предвещало. Напомним, официальной причиной смерти артиста стали проблемы с сердцем — он скончался в реанимации. Однако сразу же после трагической новости поползли слухи: судачили, что актер пил не просыхая. Ситуацию попыталась прояснить бывшая невеста Гришечкина, Диана Бичарова.

С прелестницей актер познакомился несколько лет назад. Разница в возрасте была солидная — 27 лет. Но это не остановило романтических порывов влюбленного Гришечкина. Он решился сделать Диане предложение. Впрочем, до свадьбы дело так и не дошло: Бичарова вернулась к бывшему, а несчастный актер остался в одиночестве. Несмотря на это, они продолжали общаться как друзья.

Диана после смерти актера дала большое интервью, где озвучила собственную версию случившегося. Она категорически отрицает проблемы с алкоголем у Гришечкина. Дело было вовсе не в этом.

В последний раз Бичарова виделась с актером в начале сентября — была на концерте. По ее словам, артист был в прекрасной форме, шутил.

«Про алкоголь пускают слухи желтая пресса и «доброжелатели». <…> Но это не так! Слава очень много работал. <…> Все это не могло не сказаться на его здоровье. Регулярный недосып и колоссальные физические нагрузки, как правило, рано или поздно приводят к плачевным последствиям, даже если человек здоров», — заявила она.

Бичарова добавила, что до самого конца Гришечкин любил покойную жену Анну. Напомним, ее не стало в 2017-м году. Вторая супруга актера боролась с раком, но страшная болезнь победила.