Похлеще, чем в голливудском триллере: искалеченную Орбакайте

Кристина Орбакайте выглядит абсолютно довольной жизнью. Исполнительница счастлива в браке с предпринимателем Михаилом Земцовым, супруги воспитывают очаровательную дочь Клавдию. Звездная мама гордится успехами наследницы и регулярно хвастается ими в соцсетях, умиляя поклонников. Однако такая идиллия была не всегда. Прежде чем обрести личное счастье, певице пришлось пройти через многое.

Первым фактическим мужем Орбакайте стал Владимир Пресняков-младший. Звезда родила от него сына Никиту. Однако появление ребенка семью не спасло: артисты расстались. После разрыва с Пресняковым певица влюбилась в чеченского предпринимателя Руслана Байсарова. Ему она тоже родила сына — Дени. Однако и здесь надежды на счастье пошли прахом.

Похлеще, чем в голливудском триллере: искалеченную Орбакайте


Избранник оказался ревнивым: однажды Байсаров сильно поколотил знаменитость и сломал ей нос. Официальной версией была излишняя подозрительность мужчины. Мол, приревновал к одному из гостей на мероприятии. Однако позже поползли слухи, что Байсаров застал Орбакайте в гримерке с танцором — якобы у них был бурный роман, и в приступе ярости покалечил. После разрыва конфликт продолжился: пара начала сражаться за сына.

Однажды Байсаров выкрал ребенка, заявив, что повезет отдыхать за границу. На самом деле он увез его в Чечню, где начал судебный процесс за право опеки. Орбакайте потеряла связь с наследником на какое-то время. Когда певица узнала об исках чеченской родни Дени, она не стала медлить и тоже обратилась в суд. В итоге право на опеку получили оба родителя.

Счастливым стало только третье замужество звезды. Кристину Орбакайте и Михаила Земцова считают идеальной парой.