По-тихому уехала из России? Закрылась дома?

Алиса Фрейндлих прославилась благодаря таким фильмам как «Служебный роман», "Д`Артаньян и три мушкетера«, »Жестокий романс". В 2000-ых актриса продолжила плодотворно работать. Например, она снялась в многосерийном фильме «Женская логика». В 2022 году с Алисой Фрейндлих вышел фильм «Родители строгого режима».

Впрочем, в Сети многочисленные поклонники бурно обсуждают деятельность и жизнь артистки. По их мнению, Алиса Бруновна пропала со всех радаров: она не дает интервью, не снимается на телевидении. О том, что происходит с любимой актрисой, поклонникам остается только догадываться. Поэтому в Сети муссируются самые разные слухи, касающиеся артистки. Например, поговаривают, Фрейндлих по-тихому покинула Россию. А кто-то предположил, что актриса просто закрылась дома и никуда не выходит.

Но на самом деле все не так. Знающие люди утверждают, что Алиса Бруновна продолжает жить в России и регулярно появляется на публике. Легендарная актриса выходит на сцену БДТ в Санкт-Петербурге в постановке «Лето одного года». Ее партнером является еще одна звезда кино и театра Олег Басилашвили.

"Алиса Бруновна и Олег Валерианович восхитительны вдвоем и по отдельности.

Они оба умеют быть смешными до слез и до слез же трогательными. Им вообще не нужен никакой актерский «хор» вокруг. Более того, иногда он им даже мешает. «Лето одного года» – пронзительная история о любви. К себе, супругу, детям, внукам. К жизни", - написала зрительница в Сети, опубликовав видео поклонов артистов.

В комментариях поклонники рассыпались в комплиментах Олегу Басилашвили и Алисе Фрейндлих. Они пожелали актерам долгих лет жизни и кипучей энергии, чтобы радовать людей своим творчеством.