Проскурякова осталась без Николаева: врачи приняли важное решение

Чуть больше недели назад Игорь Николаев загремел в больницу. У мэтра заподозрили инфаркт, и все действительно оказалось довольно серьезно. 19 сентября звезде сделали коронарное шунтирование, теперь он находится на реабилитации.

Похоже, восстанавливаться композитор будет еще долго. Менеджеры один за одним отменяют концерты Игоря Юрьевича по всей стране, часть мероприятий переносится на следующий год. Специалисты не отпускают звездного пациента не только на сцену, но и домой, к семье.

23 сентября 13 лет назад Игорь Николаев женился на красавице из Екатеринбурга Юлии Проскуряковой. Пару дней назад супруги должны были отметить очередную годовщину (кружевную свадьбу), но этот день провели в разлуке. Похоже, динамика восстановления Николаева не слишком радует специалистов, поэтому они приняли важное решение пока не отпускать его домой.

Поздравлять супруга Проскуряковой пришлось посредством социальных сетей. О болезни мужа она предпочитает молчать, так что в важную дату просто разместила их архивное совместное фото.

"13 лет — ландышевая (кружевная) свадьба! Красиво. И мы такие красивые и счастливые! Пусть будет так всегда. Люблю!" — подписала семейный кадр Юлия.

Доступ к смартфону и Сети у Николаева, похоже, есть и в больнице. В ответ он оставил в комментариях к посту жены три красных сердечка-эмодзи. По некоторым прогнозам, в больнице исполнитель хита «Старая мельница» пробудет еще как минимум две недели. Вернуться к прежнему свободному образу жизни ему уже не удастся. Как минимум, употреблять спиртное в любых количествах кардиологи Николаеву уже запретили.