«Сделано все, что только можно»: хирурги ошарашены

Сегодня признанный иностранным агентом Максим Галкин* выставил в запрещенной в РФ соцсети Instagram* свежие снимки своей благоверной. Многие россияне обратили внимание на странный немигающий взгляд Примадонны российской эстрады, лицо которой словно превратилось в маску. Известный пластический хирург Дмитрий Зимин рассказал журналистам портала Woman.Ru, что Алла Пугачева пережила хирургическое вмешательство абсолютно во всех отделах лица. Он считает, что экс-супруга Филиппа Киркорова пережила больше операций, чем было нужно.

«Сделано все, что только можно»: хирурги ошарашены


«В верхней трети лица был сделан подъем бровей, наверняка проводилась блефаропластика, подтягивалась нижняя треть лица и шея. Это вопрос вкуса, но на мой взгляд, результат пластики должен соответствовать возрасту пациента. Когда человеку за 70, а он пытается выглядеть на 35-40 лет, это не совсем правильно. Даже в 70 можно выглядеть идеально, но при этом не смешно. Мне кажется, что здесь уже смешно», — констатирует Зимин.

По словам специалиста, Алла Борисовна явно не жалеет денег на пластических хирургов — результат работы очень качественный, видно, что артисткой занимались настоящие профессионалы. Другой вопрос, что нынешнее лицо Пугачевой совершенно не соответствует ее возрасту.

«По внешнему виду, по активности мимики — вроде бы все без нареканий, но когда человек за 70 пытается подтянуть себя и выглядеть на 35 — это всегда бросается в глаза», — заключил Дмитрий Зимин, который своих пациенток от подобных вмешательств всегда отговаривает.